Лаганское РМО РК Новости Новости Итоги ежегодного открытого республиканского турнира по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Жигульского К.М. прошедший в г.Лагань

Навигация по сайту

Главная
Портал государственных услуг
Портал государственных закупок
Открытые данные
Информационная база «РЕГИОНЫ РОССИИ»
O районе
Устав
Структура
Руководство
Сельские МО
Солдаты Победы
Новости
Выступления руководства
Пресс-релизы
Новости
Информация по ГО и ЧС
Пенсионный фонд инфорирует
Информация Росреестра
Пограничная служба информирует
Документы
Решения Собрания депутатов Лаганского РМО
Нормативно-правовые акты (НПА)
Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА
Порядок обжалования НПА
Административные регламенты
Сведения о доходах
Распоряжения Администрации Лаганского РМО
Постановления Администрации Лаганского РМО РК
Торги
Госзаказ
Аукцион
Гранты
Аренда и продажа земельных участков
Конкурсы
Деятельность
Выборы, референдумы
Муниципальные программы
Информация о ходе выполнения муниципальных программ
Инвестиционная деятельность
Муниципальный земельный контроль
Сведения о предоставляемых льготах
Подведомственные организации
Статистические данные
Расходование бюджетных средств
Перечни иформационных систем
Отделы
Контрольно-счетная палата
Антитеррористическая комиссия
Противодействие коррупции
Сообщить о факте коррупции
Антикоррупционная экспертиза
Градостроительство
Новости в сфере градостроительства
Документы территориального планирования
Правила землепользования и застройки
Документы по планировке территорий
Приобрести земельный участок
Получить услугу в сфере строительства
Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства
Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации
Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности
Статистическая информация и иные сведения о градостроительной
График обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности
Калькулятор процедур. Инфографика
Полезные ссылки
Результаты проверок
Прочая деятельность
Вакансии
Уполномоченный по правам человека
Дорожное хозяйство
Автомобильные дороги
Дорожный фонд
Внутренний финансовый контроль
Малый и средний бизнес
Контакты
Контактная информация
Обращение граждан
Порядок и время приема граждан
Информация по обращению граждан
Письменные формы обращений граждан
Интернет-приемная

Итоги ежегодного открытого республиканского турнира по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Жигульского К.М. прошедший в г.Лагань

Понравилось:
0


Не понравилось: 0

 

 

 

В турнире принимало участие 133 человека, в результате интересной и захватывающей борьбы победителями и призерами стали:

1 место – Оконов Владислав, весовая категория до 20кг;

1 место – Кокшаев Убуш, весовая категория до 24кг;

1 место – Когаев Энкир, весовая категория до 40кг;

1 место – Синдеев Артем, весовая категория до 26кг;

1 место – Сангаджи-Горяев Лиджи, весовая категория до 32кг;

1 место – Мангутов Валерий, весовая категория до 32кг;

1 место – Лалаев Аюка, весовая категория до 46кг;

 

2 место – Шаглеев Санал, весовая категория до 20кг;

2 место – Канаматов Давид, весовая категория до 26кг;

2 место – Когаев Алтан, весовая категория до 35кг;

2 место – Некрасов Андрей, весовая категория до 32кг;

2 место – Бадма-Халгаев Алексей, весовая категория до 42кг;

2 место – Очир-Горяев Дольган, весовая категория до 42кг;

 

3 место – Горяев Тимур, весовая категория до 20кг;

3 место – Лиджи-Горяев Баир, весовая категория до 20кг;

3 место – Исмаилов Гаджи, весовая категория до 22кг;

3 место – Бембеев Данир, весовая категория до 22кг;

3 место – Карабатыров Амин, весовая категория до 24кг;

3 место – Адьяев Тамерлан, весовая категория до 40кг;

3 место – Смирнов Артем, весовая категория до 26кг;

3 место – Ходжигиров Мингиян, весовая категория до 35кг;

3 место – Бочаев Алдар, весовая категория до 35кг;

3 место – Очир-Горяев Артур, весовая категория до 42кг;

3 место – Мердяев Валентин, весовая категория до 46кг;

3 место – Тюрбеев Мердя, весовая категория до 46кг;

 

В номинациях:

 

 

«Юный борец» - Петруев Эрдни г.Лагань;

«Лучшая техника» - Саидов Магоме – Али г.Грозный;

«За волю к победе» - Мучкаев Темуджин г.Элиста Академия борьбы;

«Лучший арбитр» - Манджиев Арлтан п.Ики – Бурул.

 

   lagan 22052017 1  
     
   lagan 22052017 2  
     
  lagan 22052017 3  
     
  lagan 22052017 4  
     
  lagan 22052017 5  
     
  lagan 22052017 6  
     
  lagan 22052017 7  
     
  lagan 22052017 8  
     
  lagan 22052017 9  
     
  lagan 22052017 10  
     
  lagan 22052017 11  
     
  lagan 22052017 12  
для детей старше 12 лет