Лаганское РМО РК Новости Новости Итоги ежегодного открытого республиканского турнира по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Жигульского К.М. прошедший в г.Лагань

Навигация по сайту

Главная
Портал государственных услуг
Портал государственных закупок
Открытые данные
Информационная база «РЕГИОНЫ РОССИИ»
O районе
Устав
Структура
Руководство
Сельские МО
Солдаты Победы
Новости
Выступления руководства
Пресс-релизы
Новости
Информация по ГО и ЧС
Пенсионный фонд инфорирует
Информация Росреестра
Пограничная служба информирует
Прокуратура информирует
Документы
Решения Собрания депутатов Лаганского РМО
Нормативно-правовые акты (НПА)
Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА
Порядок обжалования НПА
Административные регламенты
Сведения о доходах
Распоряжения Администрации Лаганского РМО
Постановления Администрации Лаганского РМО РК
Торги
Госзаказ
Аукцион
Гранты
Аренда и продажа земельных участков
Конкурсы
Деятельность
Выборы, референдумы
Муниципальные программы
Информация о ходе выполнения муниципальных программ
Инвестиционная деятельность
Муниципальный земельный контроль
Сведения о предоставляемых льготах
Подведомственные организации
Статистические данные
Расходование бюджетных средств
Перечни иформационных систем
Отделы
Контрольно-счетная палата
Развитие конкуренции
Развитие конкуренции в Калмыкии
Антитеррористическая комиссия
Противодействие коррупции
Сообщить о факте коррупции
Антикоррупционная экспертиза
Градостроительство
Новости в сфере градостроительства
Документы территориального планирования
Правила землепользования и застройки
Документы по планировке территорий
Приобрести земельный участок
Получить услугу в сфере строительства
Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства
Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации
Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности
Статистическая информация и иные сведения о градостроительной
График обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности
Калькулятор процедур. Инфографика
Полезные ссылки
Порядок и условия получения информации о градостроительных условиях и ограничениях развития территории
Органы власти, предоставляющие услуги в сфере строительства
Результаты проверок
Прочая деятельность
Вакансии
Уполномоченный по правам человека
Дорожное хозяйство
Автомобильные дороги
Дорожный фонд
Внутренний финансовый контроль
Малый и средний бизнес
Контакты
Контактная информация
Обращение граждан
Порядок и время приема граждан
Информация по обращению граждан
Письменные формы обращений граждан
Интернет-приемная

Итоги ежегодного открытого республиканского турнира по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Жигульского К.М. прошедший в г.Лагань

Понравилось:
0


Не понравилось: 0

 

 

 

В турнире принимало участие 133 человека, в результате интересной и захватывающей борьбы победителями и призерами стали:

1 место – Оконов Владислав, весовая категория до 20кг;

1 место – Кокшаев Убуш, весовая категория до 24кг;

1 место – Когаев Энкир, весовая категория до 40кг;

1 место – Синдеев Артем, весовая категория до 26кг;

1 место – Сангаджи-Горяев Лиджи, весовая категория до 32кг;

1 место – Мангутов Валерий, весовая категория до 32кг;

1 место – Лалаев Аюка, весовая категория до 46кг;

 

2 место – Шаглеев Санал, весовая категория до 20кг;

2 место – Канаматов Давид, весовая категория до 26кг;

2 место – Когаев Алтан, весовая категория до 35кг;

2 место – Некрасов Андрей, весовая категория до 32кг;

2 место – Бадма-Халгаев Алексей, весовая категория до 42кг;

2 место – Очир-Горяев Дольган, весовая категория до 42кг;

 

3 место – Горяев Тимур, весовая категория до 20кг;

3 место – Лиджи-Горяев Баир, весовая категория до 20кг;

3 место – Исмаилов Гаджи, весовая категория до 22кг;

3 место – Бембеев Данир, весовая категория до 22кг;

3 место – Карабатыров Амин, весовая категория до 24кг;

3 место – Адьяев Тамерлан, весовая категория до 40кг;

3 место – Смирнов Артем, весовая категория до 26кг;

3 место – Ходжигиров Мингиян, весовая категория до 35кг;

3 место – Бочаев Алдар, весовая категория до 35кг;

3 место – Очир-Горяев Артур, весовая категория до 42кг;

3 место – Мердяев Валентин, весовая категория до 46кг;

3 место – Тюрбеев Мердя, весовая категория до 46кг;

 

В номинациях:

 

 

«Юный борец» - Петруев Эрдни г.Лагань;

«Лучшая техника» - Саидов Магоме – Али г.Грозный;

«За волю к победе» - Мучкаев Темуджин г.Элиста Академия борьбы;

«Лучший арбитр» - Манджиев Арлтан п.Ики – Бурул.

 

   lagan 22052017 1  
     
   lagan 22052017 2  
     
  lagan 22052017 3  
     
  lagan 22052017 4  
     
  lagan 22052017 5  
     
  lagan 22052017 6  
     
  lagan 22052017 7  
     
  lagan 22052017 8  
     
  lagan 22052017 9  
     
  lagan 22052017 10  
     
  lagan 22052017 11  
     
  lagan 22052017 12  
для детей старше 12 лет