для детей старше 12 лет Лаганское РМО РК Новости Новости II – ой открытый районный турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти Анханова В.Г.

Обратная связь

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Платформа обратной связи

Навигация по сайту

Главная
Портал государственных услуг
Портал государственных закупок
Открытые данные
Информационная база «РЕГИОНЫ РОССИИ»
O районе
Устав
Руководство
Структура
Администрация Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия
Отделы Администрации
Подведомственные организации
Перечни иформационных систем
Сельские МО
Солдаты Победы
Новости
Выступления руководства
Пресс-релизы
Новости
Информация по ГО и ЧС
Пенсионный фонд инфорирует
Всероссийская перепись населения 2020 года
Информация Росреестра
Пограничная служба информирует
Прокуратура информирует
Переход на цифровое телевидение
Здоровье
Доклады Главы
Новостная лента РИА-Калмыкия
Документы
Решения Собрания депутатов Лаганского РМО
Нормативно-правовые акты (НПА)
Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА
Порядок обжалования НПА
Административные регламенты
Сведения о доходах и расходах
Распоряжения Администрации Лаганского РМО
Постановления Администрации Лаганского РМО РК
Торги
Госзаказ
Аукцион
Гранты
Аренда и продажа земельных участков
Конкурсы
Деятельность
Выборы, референдумы
Муниципальные программы
Информация о ходе выполнения муниципальных программ
Инвестиционная деятельность
Муниципальный земельный контроль
Сведения о предоставляемых льготах
Статистические данные
Расходование бюджетных средств
Контрольно-счетная палата
Развитие конкуренции
Развитие конкуренции в Калмыкии
Антитеррористическая комиссия
Противодействие коррупции
Сообщить о факте коррупции
Антикоррупционная экспертиза
Градостроительство
Новости в сфере градостроительства
Документы территориального планирования
Правила землепользования и застройки
Документы по планировке территорий
Приобрести земельный участок
Получить услугу в сфере строительства
Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства
Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации
Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности
Статистическая информация и иные сведения о градостроительной
График обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности
Калькулятор процедур. Инфографика
Полезные ссылки
Порядок и условия получения информации о градостроительных условиях и ограничениях развития территории
Органы власти, предоставляющие услуги в сфере строительства
Результаты проверок
Прочая деятельность
Вакансии
Уполномоченный по правам человека
Дорожное хозяйство
Автомобильные дороги
Дорожный фонд
Внутренний финансовый контроль
Малый и средний бизнес
Муниципальный дорожный контроль
Контакты
Контактная информация
Обращение граждан
Порядок и время приема граждан
Информация по обращению граждан
Письменные формы обращений граждан
Интернет-приемная
Имущественная поддержка субъектов МСП
Нормативно правовые акты
Федеральное Законодательство
Региональное законодательство
Административные регламенты
Порядки формирования и ведения перечней, предоставления имущества из перечней
НПА по утверждению перечней
НПА по антикризисным мерам поддержки субъектов МСП
Имущество для бизнеса
Перечень имущества для МСП
Паспорта объектов, включенных в перечни
Информация о льготах
Сведения о проводимых торгах
Муниципальные образования
Коллегиальный орган
Материалы Корпорации МСП
Вопрос-ответ
Общие вопросы
Наполнение и актуализация перечней имущества
Предоставление имущества
Выкуп имущества
Прочее
Реестр муниципального имущества
Портал Бизнес-навигатора МСП
Имущественная поддержка
Портал Госуслуг

Радио "Хамдан"

Смотреть телеканал
PLAY Pause

Всероссийская перепись населения 2020 года

II – ой открытый районный турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти Анханова В.Г.

Понравилось:
2


Не понравилось: 0

 

 

 

 

 II – ой открытый районный турнира по греко-римской борьбе,

посвященного памяти почетного работника начального

профессионального образования Российской Федерации,

отличника физической культуры и спорта России, мастера спорта России,

заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Калмыкия,

Анханова Вячеслава Гаряевича.

                                                                            

     22-23 февраля 2019 г. в спортивном зале МКУ ДО «ЛДЮСШ им.Анханова В.Г.» прошел II – ой открытый районный турнир по греко-римской борьбе, посвященного памяти почетного работника начального профессионального образования Российской Федерации, отличника физической культуры и спорта России, мастера спорта России, заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Калмыкия Анханова Вячеслава Гаряевича.

В турнире приняли участие более 180 участников из 18 команд из г.Волгограда, г.Астрахани, Чеченской Республики, ст.Курской Ставропольского края, Карачаево-Черкесской Республики и Республики Калмыкия.

В ходе соревнований места распределились следующим образом.

 

Весовая категория

Место

Фамилия, Имя

Год рожд

Сп. разряд

Организация

Возрастная группа 2010-2011 г.р

21 кг

I

Салыков Олег

2010

 

Лагань

II

Бадмаев Алдар

2010

 

Юность России

III

Апушев Дарсен

2011

 

КалмГУ

III

Убушиев Санчир

2010

 

Троицкое

23 кг

I

Смирнов Виктор

2010

 

Лагань

II

Каруев Сергей

2010

 

СК Слава

III

Магомедов Сагид

2010

 

Привольный

III

Кензеев Александр

2010

 

Лагань

25кг

I

Даудов Амирхан

2011

 

Чеченская Республика

II

Гасанов Ниджад

2011

 

СК Слава

III

Горяев Тимур

2010

 

Лагань

III

Марчелов Саранг

2010

 

Чилгир

27кг

I

Сангаджиев Эльсар

2011

 

Лагань

II

Киков Назар

2011

 

Черкесск

III

Каюпов Ленар

2010

 

Лагань

III

Амиров Рустам

2010

 

Курская

30кг

I

Сантемиров Рахим

2010

 

Черкесск

II

Спраев Мирхат

2010

 

Лагань

III

Дагов Огурли

2010

 

Черкесск

III

Мазаков Багаудин

2011

 

Артезиан

Возрастная группа 2009 г.р

24кг

I

Оконов Владислав

2009

 

Лагань

II

Козловцев Даниил

2009

 

Лагань

III

Цурюмов Тимуджин

2009

 

Лагань

III

Дживгаев Санал

2009

 

Троицкое

28кг

I

Наранов Арлтан

2009

 

Артезиан

II

Кокшаев Убуш

2009

 

Лагань

III

Амиров Эмиль

2009

 

Курская

III

Клинчанян Арно

2009

 

Курская

Возрастная группа 2008 г.р

26 кг

I

Мазаков Магомед

2009

 

Артезиан

II

Клинчаев Артур

2008

 

Курская

III

Исмаилов Гаджи

2008

 

Лагань

III

Бадмаев Алдар

2009

 

Академия

32 кг

I

Канаматов Давид

2008

 

Лагань

II

Дживлеев Арслан

2008

 

СК Патриот

III

Алляев Басан

2009

 

Юность России

III

Бадмаев Данзан

2008

 

Юность России

54 кг

I

Когаев Энкир

2008

 

Лагань

II

Эрднеев Савр

2008

 

Артезиан

III

Манджиев Дамдин

2010

 

Юность России

III

Алаев Бадма

2008

 

Комсомольский

Возрастная группа 2006-2007 г.р

32 кг

I

Темирханов Валерий

2007

 

Курская

II

Горяев Олег

2007

 

Лагань

III

Меремуков Амин

2008

 

Черкесск

III

Шанов Ислам

2008

 

Черкесск

35 кг

I

Астанков Кирилл

2008

 

Юность России

II

Бадалян Давид

2006

 

Курская

III

Аминов Азамат

2008

 

Лагань

III

Дорджиев Дорджи

2007

 

Академия борьбы

44кг

I

Горяев Мингиян

2006

 

Академия борьбы

II

Ходжигиров Мингиян

2006

 

Лагань

III

Когаев Алтан

2006

 

Лагань

III

Полуэктов Николай

2006

 

Астрахань

Возрастная группа 2004-2005 г.р

50 кг

I

Бачаев Алдар

2004

 

Лагань

II

Бегисов Басанг

2005

 

Академия борьбы

III

Халгаев Байр

2005

 

Лагань

III

Бювеев Мерген

2004

 

Академия борьбы

57 кг

I

Товсултанов Малик

2004

 

Чеченская Республика

II

Лобунец Тимофей

2005

 

Лагань

III

Бадма-Горяев Андрей

2004

 

Лагань

III

Бочаев Санчир

2004

 

Лагань

60 кг

I

Лалаев Аюка

2002

 

Лагань

II

Тхакохов Тимур

2004

 

Черкесск

III

Абдоков Аслан

2004

 

Черкесск

III

Оргаев Наран

2002

 

КалмГУ

65 кг

I

Ковраев Малик

2003

 

Чеченская Республика

II

Заураев Ислам

2004

 

Чеченская Республика

III

Унгунов Чингис

2003

 

Лагань

III

Барзаев Хамид

2004

 

Чеченская Республика

За лучшую технику был награжден Канаматов Давид (Лагань),                                          

За волю к победе Мучкаев Тимуджин (Академия борьбы),                

Лучший судья Мухин В.В. (Курская),

Приз от Главы Лаганского района вручили Салыкову Олегу (Лагань),

Приз утвержденный Героем РФ Гиндеевым Б.А. награжден Лалаев Аюка (Лагань),

Приз утвержденный Гендиректором ООО ЧОО «Исн Туг» Муняновым Д.А. награжден Лобунец Тимофей (Лагань),

Приз от семьи Анхановых получил Канаматов Давид (Лагань),

Приз от депутатов Лаганского городского муниципального образования получил Сангаджиев Эльсар (Лагань),

Приз зрительских симпатий получил Кушхов Станислам и Яударов Хамзат,

Специальный приз от магазина спортивной одежды «S.Sport» вручили Астанкову Кириллу (г.Элиста)

 

Поздравляем всех победителей и призеров турнира.

 

   lagan news Anxanov 2  
     
   lagan news Anxanov 1  
     

 

для детей старше 12 лет