Лаганское РМО РК Новости Новости Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2012 г.р памяти воина – десантника ВДВ, борца, воспитанника Лаганской ДЮСШ Д.В.Авганова
До Нового года осталось 01.01.2020 00:00 16 дней

Навигация по сайту

Главная
Портал государственных услуг
Портал государственных закупок
Открытые данные
Информационная база «РЕГИОНЫ РОССИИ»
O районе
Устав
Руководство
Структура
Администрация Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия
Отделы Администрации
Подведомственные организации
Перечни иформационных систем
Сельские МО
Солдаты Победы
Новости
Выступления руководства
Пресс-релизы
Новости
Информация по ГО и ЧС
Пенсионный фонд инфорирует
Всероссийская перепись населения 2020 года
Информация Росреестра
Пограничная служба информирует
Прокуратура информирует
Переход на цифровое телевидение
Здоровье
Доклады Главы
Новостная лента РИА-Калмыкия
Документы
Решения Собрания депутатов Лаганского РМО
Нормативно-правовые акты (НПА)
Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА
Порядок обжалования НПА
Административные регламенты
Сведения о доходах и расходах
Распоряжения Администрации Лаганского РМО
Постановления Администрации Лаганского РМО РК
Торги
Госзаказ
Аукцион
Гранты
Аренда и продажа земельных участков
Конкурсы
Деятельность
Выборы, референдумы
Муниципальные программы
Информация о ходе выполнения муниципальных программ
Инвестиционная деятельность
Муниципальный земельный контроль
Сведения о предоставляемых льготах
Статистические данные
Расходование бюджетных средств
Контрольно-счетная палата
Развитие конкуренции
Развитие конкуренции в Калмыкии
Антитеррористическая комиссия
Противодействие коррупции
Сообщить о факте коррупции
Антикоррупционная экспертиза
Градостроительство
Новости в сфере градостроительства
Документы территориального планирования
Правила землепользования и застройки
Документы по планировке территорий
Приобрести земельный участок
Получить услугу в сфере строительства
Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства
Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации
Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности
Статистическая информация и иные сведения о градостроительной
График обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности
Калькулятор процедур. Инфографика
Полезные ссылки
Порядок и условия получения информации о градостроительных условиях и ограничениях развития территории
Органы власти, предоставляющие услуги в сфере строительства
Результаты проверок
Прочая деятельность
Вакансии
Уполномоченный по правам человека
Дорожное хозяйство
Автомобильные дороги
Дорожный фонд
Внутренний финансовый контроль
Малый и средний бизнес
Контакты
Контактная информация
Обращение граждан
Порядок и время приема граждан
Информация по обращению граждан
Письменные формы обращений граждан
Интернет-приемная

Телеканал Хамдан

Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2012 г.р памяти воина – десантника ВДВ, борца, воспитанника Лаганской ДЮСШ Д.В.Авганова

Понравилось:
0


Не понравилось: 0

 

 

 lagan turnir avganova

 

 

Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2012 г.р памяти воина – десантника ВДВ, борца, воспитанника Лаганской ДЮСШ Д.В.Авганова

В городе Лагань 8-9 ноября 2019 года проходил Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2012 г.р памяти воина –десантника ВДВ, борца, воспитанника Лаганской ДЮСШ Д.В.Авганова. Соревнования проходили в Лаганской ДЮСШ им.В.Г.Анханова . В турнире приняли участие 12 команд в том числе команды из Карачаево-Черкесской и Чеченской Республики. Общее количество участников 132 человека. Борьба проходила на двух коврах в 14 весовых категориях. По результатам турнира победители и призеры будут включены в основной состав сборной Республики Калмыкия для успешного выступления в различных соревнованиях.

Весовая категория

Место

Фамилия, Имя

Год рожд

Сп. разряд

Организация

21 кг

2012г

I

МАРЧЕЛОВ БАТУХАН

2012

 

ЧИЛГИР

II

САЛЫКОВ ДАНИР

2012

 

ЛАГАНЬ

III

ДОРДЖИЕВ ДАНИР

2013

 

ЛАГАНЬ

III

ДЖУЛЬДЖУЕВ ДАНЗАН

2012

 

АРТЕЗИАН

23 кг

2012г

I

МУЧАЕВ БАТУ

2012

 

СК СЛАВА

II

ЭНЯЕВ НАРАН

2012

 

КАЛМГУ

III

КОКУШЕВ ДАМИР

2012

 

СК СЛАВА

III

МУКАБЕНОВ ДАРСЕН

2013

 

ЛАГАНЬ

22кг

10-11г

I

АПУШЕВ ДАРСЕН

2011

 

КАЛМГУ

II

САЛЫКОВ ОЛЕГ

2010

 

ЛАГАНЬ

III

БАДМАЕВ АЛДАР

2010

 

АКАДЕМИЯ

III

УБУШИЕВ САНЧИР

2010

 

ТРОИЦКОЕ

24кг

10-11г

I

АЛИЕВ АРСАН

2010

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП

II

СМИРНОВ ВИКТОР

2010

 

ЛАГАНЬ

III

КАРУЕВ СЕРГЕЙ

2010

 

СК СЛАВА

III

ДЖЕМБЕТОВ ИМИР

2011

 

ЛАГАНЬ

26кг

10-11г

I

ГАСАНОВ НИДЖАД

2011

 

СК СЛАВА

II

ДАУДОВ АМИРХАН

2011

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП

III

МУХТАРОВ САНЧИР

2012

 

СК СЛАВА

III

КУКАЕВ ИБРАГИМ

2010

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП

28кг

10-11г

I

ТЮРБЕЕВ ДАВИД

2010

 

ЛАГАНЬ

II

КАЮПОВ ЛЕНАР

2010

 

ЛАГАНЬ

III

ХУТОВ СТАНИСЛАВ

2010

 

ЧЕРКЕССК

III

ПАВЛУЕВ ДАНИР

2011

 

ЮНОСТЬ РОССИИ

30кг

10-11г

I

НАХУШЕВ АМИН

2010

 

ЧЕРКЕССК

II

САНГАДЖИЕВ ЭЛЬСАР

2011

 

ЛАГАНЬ

III

СПРАЕВ МИРХАТ

2010

 

ЛАГАНЬ

III

КЕКЕНОВ АЮР

2010

 

ЯШКУЛЬ

26кг

08-09г

I

ЖАМАЛДАЕВ РАМЗАН

2009

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП

II

ОКОНОВ ВЛАДИСЛАВ

2009

 

ЛАГАНЬ

III

ЦУРЮМОВ ТИМУДЖИН

2009

 

ЛАГАНЬ

III

ДЖИВЛАЕВ САНАЛ

2009

 

ТРОИЦКОЕ

28 кг

08-09г

I

МАЗАКОВ МАГОМЕД

2009

 

АРТЕЗИАН

II

ГИХАЕВ ИСМАИЛ

2009

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП

III

КОЗЛОВЦЕВ ДАНИИЛ

2009

 

ЛАГАНЬ

III

ДЖАЛОВ ДАВИД

2009

 

КОМСОМОЛЬСКИЙ

32 кг

08-09г

I

ДАКАЕВ ИЛЬЯС

2008

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП

II

МАГОМАДОВ РИЗВАН

2009

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП

III

МУТУЛОВ САНГАДЖИ

2008

 

ЧИЛГИР

III

КЕНЗЕЕВ АЛЕКСАНДР

2008

 

ЯШКУЛЬ

35 кг

08-09г

I

КАНАМАТОВ ДАВИД

2008

 

ЛАГАНЬ

II

МАНДЖИЕВ АЙС

2008

 

СК СЛАВА

III

БЕГИСОВ БАДМА

2008

 

ЧИЛГИР

III

ХАЛАЕВ АРСЛАН

2008

 

АРТЕЗИАН

38 кг

08-09г

I

АРСАМИРЗОЕВ БИЛАЛ

2008

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП

II

ГУЧИНОВ УЛАН

2009

 

АРТЕЗИАН

III

АМИНОВ АЗАМАТ

2008

 

ЛАГАНЬ

III

КАСУМОВ АСЬХАБ МУХМАТ

2009

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП

42 кг

08-09г

I

ЧУБАНОВ ВЛАДИМИР

2008

 

СК СЛАВА

II

СПРАЕВ МИРХАТ

2008

 

ЛАГАНЬ

III

ДАКАЕВ АХМЕД

2009

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП

III

КОКУШЕВ АЛЕКСАНДР

2008

 

ЧИЛГИР

58 кг

08-09г

I

МАНДЖИЕВ ДАМДИН

2010

 

ЮНОСТЬ РОССИИ

II

КОГАЕВ ЭНКИР

2008

 

ЛАГАНЬ

III

ДИДЯЕВ ДАНИЛ

2008

 

ЮНОСТЬ РОССИИ

III

АЛАЕВ БАДМА

2008

 

КОМСОМОЛЬСКИЙ

 

От семьи Авгановых поощрительными призами награждены Наран Эняев, Алдар Бадмаев, Ленар Каюпов, Даниил Козловцев.

 

Специальным призом от Главы Лаганского района удостоились призов Давид Тюрбеев, Эрдни Лазарев и Магомед Мазаков.

 

От Улан-Хольского СМО награжден Данир Дорджиев, от Лаганского городского муниципального образования - Дарсен Мукабенов.

 

От сослуживцев Олег Далдангинов, Ниджад Гасанов, Батухан Морчелов.

 

В номинации «За лучшую технику» награжден Ильяс Дакаев.

 

В номинации «За волю к победе» Амин Нахушев.

 

В номинации «Перспективный борец» стали Аюка Манджиев, Сергей Каруев.

 

В номинации «Лучший арбитр» данного турнира был признан Судья 1 категории Джембетов А.А. (СК Слава).

 

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.

 

Директор МКУ ДО «ЛДЮСШ им.Анханова В.Г.»                                                    С.В.Очир-Горяева

для детей старше 12 лет